Home Unternehmen Team

Deutsche Wohnwerte

Team

Thomas
Dorant

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298922
t.dorant@deutsche-wohnwerte.de

Thomas
Esslinger

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298959
t.esslinger@deutsche-wohnwerte.de

Bernd
Koch

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298923
b.koch@deutsche-wohnwerte.de

Sylvio
Michelitsch

Geschäftsführer

Telefon 06221 50298928
s.michelitsch@deutsche-wohnwerte.de

Felix
Argast

Technischer Projektbetreuer

Telefon 06221 50298957
f.argast@deutsche-wohnwerte.de

Janina
Birke

Referentin Rechnungswesen

Telefon 06221 50298921
j.birke@deutsche-wohnwerte.de

Christine
Buch

Manager PR und Content

Telefon 06221 50298929
c.buch@deutsche-wohnwerte.de

Elisabeth
Carone

Team- und Empfangsassistentin

Telefon 06221 50298939
e.carone@deutsche-wohnwerte.de

Stefanie
Decker

Marketingleiterin

in Elternzeit

Nina
Englert

Manager Marketing

Telefon 06221 50298962
n.englert@deutsche-wohnwerte.de

Kathrin
Flick

Manager Marketing

Telefon 06221 50298961
k.flick@deutsche-wohnwerte.de

Gunnar
Geschwill

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298925
g.geschwill@deutsche-wohnwerte.de

Sebastian
Grüber

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298930
s.grueber@deutsche-wohnwerte.de

Burcu
Gündoğar

Kundenbetreuerin Technik

Telefon 06221 50298919
b.guendogar@deutsche-wohnwerte.de

Jessica
Haitz

Assistant Marketing

Telefon 06221 50298958
j.haitz@deutsche-wohnwerte.de

Julian
Heinen

Technischer Projektbetreuer

Telefon 06221 50298936
j.heinen@deutsche-wohnwerte.de

Bianca
Heßlinger

Junior Projektentwicklerin

Telefon 06221 50298931
b.hesslinger@deutsche-wohnwerte.de

Sylvia
Hinzberg

Verkaufsberaterin Wohnimmobilien

Telefon 06221 50298951
s.hinzberg@deutsche-wohnwerte.de

Nils-Olaf
Karg

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298946
n.karg@deutsche-wohnwerte.de

Jasmin
Kemmler

Kaufmännische Projektmanagerin

Telefon 06221 50298920
j.kemmler@deutsche-wohnwerte.de

Eva-Maria
Kern

Technische Projektbetreuerin

Telefon 06221 50298964
e.kern@deutsche-wohnwerte.de

Christine
Klee

Rechtsreferentin

Telefon 06221 50298948
c.klee@deutsche-wohnwerte.de

Meike
Klein

Kaufmännische Projektmanagerin

Telefon 06221 50298963
m.klein@deutsche-wohnwerte.de

Luka
Koch

Werkstudentin Projektentwicklung

Telefon 06221 50298965
l.koch@deutsche-wohnwerte.de

Vanessa
Labisch

Vertriebs- und Kundenmanagerin

Telefon 06221 50298956
v.labisch@deutsche-wohnwerte.de

Stephanie
Laudat

Projektassistentin Wohnbauprojekte

Telefon 06221 50298933
s.laudat@deutsche-wohnwerte.de

Sebastian
Lorenz

Junior Projektentwickler

Telefon 06221 50298940
s.lorenz@deutsche-wohnwerte.de

Dorothea
Mau

Kaufmännische Projektmanagerin

Telefon 06221 50298914
d.mau@deutsche-wohnwerte.de

Julia
Moll

Werkstudentin

Telefon 06221 50298927
j.moll@deutsche-wohnwerte.de

Makoto
Nakakubo

Kundenbetreuer Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298924
m.nakakubo@deutsche-wohnwerte.de

Lara
Nirschl

Duale Studentin

Telefon 06221 50298942
l.nirschl@deutsche-wohnwerte.de

Karin
Nitzschke

Referentin Rechnungswesen / Personal

Telefon 06221 50298932
k.nitzschke@deutsche-wohnwerte.de

Isabelle
Peter

Junior Projektentwicklerin

Telefon 06221 50298953
i.peter@deutsche-wohnwerte.de

Sonja
von Reiche

Team- und Empfangsassistentin

Telefon 06221 50298916
s.vonreiche@deutsche-wohnwerte.de

Steffen
Rink

Technischer Projektleiter

Telefon 06221 50298934
s.rink@deutsche-wohnwerte.de

Brit
Rommel

Verkaufsberaterin Wohnimmobilien

Telefon 06221 50298944
b.rommel@deutsche-wohnwerte.de

Daniela
Schmied

Kundenbetreuerin Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298935
d.schmied@deutsche-wohnwerte.de

Ann-Kathrin
Schmidt

Kundenbetreuerin Qualitätsmanagement

Telefon 06221 50298947
a.schmidt@deutsche-wohnwerte.de

Klaus
Seiler

Referent Finanzen und Controlling

Telefon 06221 50298943
k.seiler@deutsche-wohnwerte.de

Thomas
Stabik

Werkstudent

Telefon 06221 50298917
t.stabik@deutsche-wohnwerte.de

Chiara
Tintelnot

Duale Studentin - BWL Fachrichtung Immobilienwirtschaft

c.tintelnot@deutsche-wohnwerte.de

Nina
Van Venrooy

Vertriebs- und Kundenmanagerin

Telefon 06221 50298915
n.vanvenrooy@deutsche-wohnwerte.de

Lisa
Vogt

Associate Digital Marketing

Telefon 06221 50298990
l.vogt@deutsche-wohnwerte.de

Markus
Zaich

Kaufmännischer Leiter

Telefon 06221 50298918
m.zaich@deutsche-wohnwerte.de